Система Orphus
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение
12-03-22

12 марта 2022 года на стадионе «Рекорд» городского округа Кохма прошли 24-ые межмуниципальные традиционные соревнования по лыжным гонкам «Кохомский марафон» на призы мастера спорта СССР В.К. Зорина.

В марафоне приняло участие более 400 спортсменов из многих городов и районов нашей и соседних областей, в том числе и лыжники из г.Южа. Самым младшим семь лет, самым старшим – более семидесяти. Соревнования проходили в 23 возрастных группах. Спортсменам предстояло преодолеть от 2 до 20 км свободным ходом. Победители и призеры были награждены медалями, грамотами, сувенирами с символикой соревнований и подарками. Тренеры, подготовившие победителей, были награждены специальными призами. 

Среди Южских спортсменов наилучшие результаты показали Наумов Макар в возрастной категории 2010 г.р. и моложе,заняв 5 место, и выпускница отделения "Лыжные гонки" ДООЦ г.Южи Кузьмина Марина, которая на дистанции 15 км в своей группе заняла 2 место. 

Назад к списку новостей