Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение
14-02-24

14-17 февраля 2024 года в г.Иваново прошло Первенство и Чемпионат ЦФО по прыжкам на батуте. Учавствовало около 300 спортсменов. Соревнования проходили по трём видам- прыжки на батуте, двойном минитрампе и акробатической дорожке. Команда г.Южи в составе 7 человек участвовала в прыжках на батуте и двойном минитрампе. Ребятам необходимо было попасть в 15 лучших спортсменов, чтобы остаться в составе сборной Ивановской области, и ребята справились с этой задачей. Брылёнкова Диана стала третьей в синхронных прыжках по программе Мастер спорта. Модина Ксения стала пятой по программе КМС, Атаева Злата - 15 место, Арина Савенкова стала шестой по программе 1 спортивный разряд, в этой же программе Шевченко Алиса заняла 13 место, Попов Василий по программе 2 спортивного разряда занял 11 место. Грабчинский Даниил с шестым результатом попал в финалы, но в связи с небольшой травмой не выступал.